Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Спортивная школа обеспечена всем необходимым для проведения учебно-тренировочного процесса.

1. спортивный зал (игровые виды)

2. тренажерный зал

3. фитнес зал

4. холл.(настольный теннис)

спортивное оборудование и инвентарь

библиотека отсутствует

В "ДЮСШ" имеются:

1. Спортивный зал (баскетбол, волейбол).

2. Зал спортивной аэробики.

3 Тренажерный зал (тяжелая атлетика)

4. Холл (настольный теннис, бильярд).

5. Мини-футбольное поле с беговыми дорожками.

6. хоккейная коробка.

7. Универсальная спортивная площадка (баскетбол, волейбол, мини-футбол, теннис).

1. спортивное оборудование и инвентарь

2. компьютеры, принтеры,сканер.

3.мультимедийный проектор

питание не предусмотрено

Охрана здоровья обучающихсяХочу такой сайт

МУДО «ДЮСШ» Газимуро-Заводского района включает в себя:

1) оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленномзаконодательствомв сфере охраны здоровья;

2) определение оптимальной нагрузки, режима тренировочных занятий и продолжительность каникул;

3) пропаганду и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны безопасности на тренировках и спортивных соревнованиях;

4) организацию и создание условий для профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, для занятия ими физической культурой и спортом;

5) прохождение обучающимися в соответствии сзаконодательствомРоссийской Федерации периодических медицинских осмотров;

6) профилактику и запрещение курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ;

7) обеспечение безопасности обучающихся во время пребывания в ДЮСШ;

8) профилактику несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в ДЮСШ;

9) проведение санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.

ДЮСШсоздает условия для охраны здоровья обучающихся,

в том числе обеспечивает:

1) текущий контроль за состоянием здоровья обучающихся;

2) проведение санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучение и воспитание в сфере охраны здоровья граждан в Российской Федерации;

3) соблюдение государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов;

4) расследование и учет несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в ДЮСШ в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения.

имеется доступ к сети интернет

Электронный дневник.

"Навигатор"