информация

Центр тестирования ВФСК «ГТО»

Газимуро-Заводского района

Руководитель центра тестирования

Кочнев ВМ

МБУ ДО «ДЮСШ»

Газимуро-Заводского района

Уважаемые друзья!

В соответствии  с разделом III Плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Российской Федерации от 30 июня 2014 года №1165-р, необходимо организовать прием нормативов комплекса ГТО у  населения Газимуро-Заводского района.

Руководителям организаций , учреждений и предприятий района необходимо довести информацию до своих сотрудников и учащихся, желающих принять участие в сдаче норм ГТО.

Что необходимо сделать, чтобы сдать нормы ГТО:

1.       Зарегистрироваться каждому участнику на официальном сайте www.gto.ru.

2.       Выбрать виды сдаваемых тестов для своей возрастной категории (находятся на этом же сайте) и  занести их в «бегунок» (прилагается) с которым явиться для сдачи тестов.

3.       Подать заявку (список участников) от организации с указанием ФИО и УИН (универсальный индивидуальный номер, который будет присвоен участнику при регистрации) в  центр тестирования по адресу: dush-gaz@mail.ru  или с. Газимурский-Завод, ул .Рабочая 11а.

4.       Для прохождения тестирования необходимо иметь при себе следующие документы:

- заполненный «бегунок» (прилагается)

- документ, удостоверяющий личность

- медицинскую справку

График проведения тестирования по организациям будет доведен дополнительно после подачи заявок.

Руководитель центра тестирования Газимуро-Заводского района                      Кочнев В.М.

ГТО      (бегунок)

ФИО __________________________________________________________

Дата рождения________________________________

УИН__________________________________________