Детки – наше всё

12.03.2018

В современном мире имеется множество вариантов для развития ребенка с раннего возраста. В мелких городах и мегаполисах достаточно желания самого чада и родителей, а также наличия финансовых и иных возможностей для того, чтобы записаться в спортивные и иные секции и кружки. Проживая в отдалённом уголке Забайкалья, наши дети автоматически лишены широкого спектра этих занятий, но, тем не менее, они у нас есть. И сегодня я расскажу вам об одном удивительном и самом юном коллективе в нашем районе. Начиналось всё осенью 2016 года, когда Наталья Валерьевна Кочнёва приняла в свою команду одну маленькую девочку - трёхлетнюю Диану для занятий аэробикой. Спустя некоторое время она подготовила её к сольному выступлению на празднике «За честь школы». 1 февраля 2017 года состоялся дебют самой маленькой участницы. После чего Наталья Валерьевна предложила собрать коллектив малышек для отдельных занятий с ними и дальнейших выступлений. И постепенно такой коллектив собрался, в котором на сегодняшний день 8 участниц: Березина Дарья – 4 года, Воложанинова София – 4 года, Обухова Настя – 4 года, Шадрина Диана – 4 года, Макушева Оля – 5 лет, Кобылкины Настя и Кристина – 6 лет, Филиппова Таисия – 7 лет. Занимаются девочки 3 раза в неделю по одному часу, и этого пока достаточно для малышек. Занятия проводятся после посещения

Время, события, людиХочу такой сайт

детского сада, это удобно как для ребенка, так и для родителей, у которых к этому времени заканчивается рабочий день. Здесь у них укрепляются мышцы, появляется растяжка, вырабатывается командный дух, ответственность, появляется уверенность в себе и масса положительных эмоций. 1 февраля 2018 года девочки выступили на празднике «За честь школы». Всегда приятно, когда на сцену выходят такие маленькие красавицы, которые с огромной концентрацией в глазках и полной ответственностью подходят к выполнению своей программы. 1 марта 2018 года наши девочки открывали XVI районную спартакиаду школьников по волейболу и, нужно отметить, что своего преподавателя они не подвели. Именно после этого выступления мы решили нашему коллективу придумать название. Родители очень долго совещались, решали и в итоге коллектив наших  девочек называется «КАРАМЕЛЬКИ». Наталья Валерьевна говорит о том, что будет здорово, если коллектив девочек пополнится, она рада принять малышек в свои ряды. А мы в свою очередь благодарны ей за работу с нашими девочками, за заботу о них, индивидуальный подход к каждой, понимание и терпение. Спасибо за отличную возможность развивать наших детей.

О. Шадрина