ГАЗИМУРСКОМУ ЗАВОДУ - НОВЫЙ СТАДИОН

29.10.2018

Очень хорошо зарекомендовала себя спортивными достижениями Газимуро-Заводская детско-юношеская спортивная школа. Её воспитанники показывают хорошие результаты не только на районных, но и на краевых соревнованиях по различным видам спорта. А способствует этому хорошая материально-техническая база. Кроме основного здания, школа имеет ледовую площадку для занятий зимними видами спорта: беговая дорожка, хоккейная площадка, для любителей катания на коньках, коньки могут предложить здесь же. Три года назад построена спортивная волейбольно-баскетбольная площадка с использованием современных материалов. И еще одна приятная весть. В конце сентября на территории спортшколы началось строительство полномасштабного стадиона, где будет оборудовано футбольное поле с искусственным покрытием, круговая беговая дорожка и дорожка стометровой дистанции с резиновым покрытием. Работы ведёт ООО «Визитпроф» Республики Бурятия, которое возглавляет директор Игорь Николаевич Скворцов. Строительство стадиона обойдётся в более чем 7 млн. 283 тыс. рублей. Эта организация уже зарекомендовала себя с лучшей стороны: строительством спортивных объектов упомянутой площадки в ДЮСШ, в 2016 году- в Кактолге. Сдача стадиона планируется на конец октября. Фотографии сделаны директором ДЮСШ В.М.Кочневым во время строительства.

ГАЗИМУРСКОМУ ЗАВОДУ - НОВЫЙ СТАДИОНХочу такой сайт

Полосу подготовил В.Слепков